13-летний Андрей Потапенко, сын Ирины Горовой и солиста группы MOZGI Потапа, рассказал о своих родителях.

Он признался, что звездная мама может накричать и наругать, если что-то натворил. Андрей добавил, что Горовая может у него что-нибудь забрать в качестве наказания. Так, как-то она забрала у него смартфон на месяц и дала старенький кнопочный телефон Nokia.

"Я могу получить звездюлей и от мамы, и от папы", – отметил мальчик в интервью Маше Ефросининой.

Несмотря на наказание, Андрей все же может похвастаться доверительными отношениями с мамой. Сын Потапа обсуждает с Горовой все, в том числе и секс.

По словам мальчика, его мама – очень современный человек, с которым можно поговорить, не боясь ее.

Отметим, Ирина Горовая является соучредителем медиакомпании MOZGI Entertainment. Недавно она вошла в список украинского Forbes ТОП-30 успешных женщин Украины.

"Я действительно очень многим с ней делюсь. Мама не такая, как вы себе представляете. Она более современная, чем другие. По рассказам моих друзей, во многих семьях нет свободы слова. Не могут сказать о каких-то своих половых проблемах, потому что стесняются. Но с моей мамой можно поделиться чем угодно. Потому что она поймет и всегда поддержит в любой ситуации", – прокомментировал Андрей.

Кроме того, сын Потапа вспомнил случай, когда он получил в школе сразу три "двойки". Тогда он не постеснялся об этом рассказать Ирине, чтобы она помогла ему решить эту ситуацию.

Рассказал мальчик и о возможной сольной карьере. Он отметил, что не хочет, чтобы его мама или папа были потенциальными продюсерами, потому что он "всегда мечтал работать сам".

Что касается возможного унаследования империи МOZGI Entertainment, то мальчик категорически это отрицает. Он уверен, что не сможет так работать, как его мама. По словам Андрея, "не каждый может выстоять в столь тяжелой работе".

Источник: Сегодня

Популярные статьи сейчас

Россия нанесла колоссальные разрушения Бурштынской и Ладыжинской ТЭС, - ДТЭК

Вместо доллара: Нацбанк рассматривает вариант привязки гривны к евро

НКРЭКУ ответила, повысят ли тарифы на электроэнергию: чего ждать украинцам

С 1 апреля изменят правила ввоза гуманитарки в Украину

Показать еще