Украинцам анонсировали, что на загадочном шоу-детективе "Маска" появится новый персонаж, который вызовет недоумение и немало вопросов у звездных детективов.

Как передает "Хвиля", об этом говорится в Инстаграм-аккаунте шоу, пишет znaj.ua.

При этом о новой маске известно только то, что это человек, знающий шоубиз, как свои пять пальцев. К тому же на проект придет VIP-гость, который станет новым детективом рядом с Олегом Винником, Андреем Данилко, Настею Каменских, Дзидзьо, и Олей Поляковой.

"Новая маска, новый детектив и мооооре эмоций 🔥 Гипершоу МАСКА не прекращает удивлять! Кто же там под масками? Смотрите шестой выпуск самого загадочного шоу страны в эту субботу, 27 ноября, в 21:00 на @kanalukraina 😉", - сообщили украинцам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Masked Singer Ukraine (@maskaukrainetv)

В свою очередь зрители шоу "Маска" эмоционально отреагировали на такую новость, выразив любопытство. При этом они выразили мнение, кто может стать новым детективом проекта, заподозрив мужа Насти Каменских Потапа.

"6 детектив???Неужели???Кто это???Возможно Потап? 🙈", "Вау 🔥🔥🔥🔥🔥", "Это будет горячо жду вип-гостя", "Получается 2 маски откроют??", "Ждем с нетерпением обязательно будем смотреть", "Клааасс 😍😍😍😍😍", "Чтооооооооооо. Новый детектив? Ааааааааааааа",- отреагировали в комментариях.