"Голос країни" заинтриговал украинцев ярким анонсом нового сезона вокального шоу.

Как передает "Хвиля", соответствующий видеоанонс опубликован на странице шоу в Инстаграм.

Так, украинцев заинтриговали тем, кто станет новыми звездными тренерами. При этом известно, что украинской певицы Тины Кароль в тренерском кресле нет.

В частности, в опубликованном ролике собраны лучшие выступления артистов прошлого сезона. При этом видео начинается с фрагмента песни победителя предыдущего сезона Сергея Лазановского, который был в команде известной певицы Нади Дорофеевой.

"Вскоре новый сезон главного вокального шоу страны вернется на телеэкраны 1+1, чтобы показать невероятные вокальные таланты всей стране. Шоу, в котором сбываются мечты каждого – выйти на главную сцену страны и заявить о себе", - говорится в подписи к видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Голос країни (@goloskrainy_official)

В свою очередь фанаты шоу начали обсуждать, кто же может стать новыми тренерами шоу. К тому же некоторые остались недовольны тем, что Кароль больше не будет тренером в "Голосі країни", подчеркнув, что теперь вообще неинтересно смотреть.

"Не интересно больше смотреть"… "Жалко, что тренером Тина не будет, но надеюсь будет Юлия Санина, тогда смотреть буду"… "Не хочется смотреть вообще"…"Почему так редко выходят сезоны?"… "9 и 10 сезоны были лучшие"…"Жду, если будет Дан Балан и Тина Кароль"… "Жду, надеюсь там будет Дима Монатик"… "Жду тренером Юлию Санину", - говорится в комментариях.