Известная певица Ани Лорак поделилась с поклонниками своими переживаниями перед выходом ее нового альбома под названием "Я жива".

Как передает "Хвиля", об этом она сообщила в своем Интстаграм-аккаунте.

Так, Лорак рассказала об эмоциях, которые ее переполняют перед выходом нового альбома. При этом она поинтересовалась у поклонников, какую песню из альбома они ждут больше всего.

"Волнение, предвкушение, трепет… Вот что я испытываю в ожидании премьеры альбома #ЯЖИВА …Но я знаю, что вы со мной, поэтому, вместе считаем часы до встречи с новой музыкой💜 "Какую песню ждете больше всего?", - написала певица.

В сопровождение к посту Ани Лорак опубликовала свое фото в элегантном черном платье на тонких бретелях. Свой образ она дополнила массивными сережками и макияжем. Волосы при этом распущенные.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

В свою очередь поклонники активно отреагировали на публикацию исполнительницы, написав, какую из песен они ждут больше всего.

"Каролиночка! Мы всегда с Вами❤️ С нетерпением ждём новый альбом Я ЖИВА Нравятся все Ваши песни 👏 Особенно люблю лирические: Наполовину мой, Он, Не отпускай меня... Очень жду Зависима, Я ЖИВА, Верила. Альбом будет бомба 🔥🔥🔥💯💯💯💖💖💖... Больше всех жду "Верила", "Я жива" и "Зависима"😍❤️... Чувствуется, что альбом будет🔥🔥❤️‍🔥... Ооо! Фантастическое фото!!! А мы-то в каком ожидании…!!! Душа уж истомилась! 💖💖💖💖💖... Вы шикарны! 😍 Больше всего хочется услышать "Не убил, но ранил" 🔥❤️... Безумно ждём весь альбом ❤️ Но больше всего "Я жива" и "Стала сильнее"😍🔥", - говорится в комментариях.

Отметим, что накануне певица опубликовала сторис, в которой рассказала, почему альбом имеет название "Я живая".

Лорак призналась, что для нее это не просто название.

"Это непростое название для меня, потому что когда рушится мир, рушится вера в человека, в саму жизнь, чувства, любовь и кажется все пропало... На утро ты просыпешься, ты ловишь на себе лучи солнца, ты улыбаешься и ты говоришь себе: "Я жива", - рассказала она.

Популярные статьи сейчас

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Пентагон обнародовал "миллиардный" пакет помощи: Украина получит ракеты ПВО, РСЗО, бронетехнику и не только

Эксперт: Строительство "черепах" - тонкий план Путина по утилизации дефицитных ресурсов Украины

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

Показать еще