Известная украинская певица Тина Кароль продемонстрировала поклонникам свои новые колготки под названием "Скандал" в необычной позе с поднятыми ногами.

Как передает "Хвиля", об этом пишет hyser.ua.

Так, Кароль опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте фото, на котором продемонстрировала новые колготки "Скандал" в необычный способ – с поднятыми ногами между которыми виднеется ее голова. При этом певица анонсировала, что уже в ближайшее время поклонников ожидает новая надпись на колготках.

"Колготы "Скандал" стали бестселлером! На очереди новый дроп с не менее красивым словом🤫😂Что будет написано на колготах? Твой вариант?", - поинтересовалась она у подписчиков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль (@tina_karol)

Таким образом, в связи с недавним выходом альбома под названием "Двойной рай", один из фан-аккаунтов звезды предположил, что надпись на колготах будет гласить именно так.

"Двойной рай или secret paradise✨", - написал админ группы.

Однако большинство подписчиков Кароль посчитали, что певица напишет именно "Двойной рай" на изделии.

"по погодке - холод🥶😂", "как же я жду новый мерч 😍", "Secret paradise 🤭", "Двойной рай? 🥲", "Ревность ?", "Красиво", "Двойной рай 😍", - предположили фанаты.

Вдобавок к этому Кароль опубликовала несколько сторис в "скандальных" колготах и добавила новое фото, которого нет в ленте.

Популярные статьи сейчас

Украина ведет переговоры о передаче четырех батарей Patriot

Глубинный народ Украины и революционная ситуация

Водителям из Украины подсказали, как проверить свои штрафы в Польше

Секретарь СНБО озвучил зловещие планы Путина на Украину

Показать еще

Кроме того, ее колготки примерили и юные тик-токерши, исполнив танец под песню Тины Кароль "Двойной рай".