Известная певица Светлана Лобода рассказала, что вывезла свою семью из Украины и приоткрыла некоторые секреты из своей личной жизни.

Как передает "Хвиля", об этом она сообщила в интервью с тележурналисткой Марией Ефросининой, пишет Главком.

Так, Лобода недавно прибыла в Украину и успела дать интервью. В частности, певица призналась, что одобряет откровенные клипы и номера со своим батюшкой.

Кроме того, она рассказала о личной жизни. Лобода подчеркнула, что на данный момент живет на три страны: Россия, Украина и Европа. При этом она не назвала конкретную страну, однако уточнила, что теперь две ее дочери и мать живут именно в Европе. Она также напомнила, что некоторые ее вещи находят в Дубае.

Вдобавок к этому певица похвасталась, что ее старшая дочь Ева читает в свои 10 лет взрослые книги. А вот она сама чтением не занимается.

Что касается ее нынешнего сожителя, 39-летняя Лобода подчеркнула, что будет сообщать, кем он является. Однако она заверила, что в новых отношениях счастлива. Певица только призналась, что ее избранник старший, но при этом назвала его "молодым человеком".

По ее словам, она чувствует себя рядом с любимым слабой.

"Да, рядом с ним я чувствую себя девочкой. Он старше, очень мудр, сообразителен и может объять меня заботой", - сказала певица.