Звезда сериала "Крепостная. Желаемая любовь" Наталья Денисенко показала кадры со съемок нового сезона масштабной костюмированной мелодрамы.

Как передает "Хвиля", актриса разместила их в своем Инстаграм-аккаунте.

При этом Денисенко призналась, что очень долго сдерживалась, чтобы их не выкладывать.

"Пока у меня в профиле будет много фото со съёмок #крепостная3 , я очень долго сдерживалась, чтобы не выкладывать их 😅Прошла неделя новых серий сезона на @stbua , я каждый вечер ждала и не отрывалась от экрана 🤩 как играют коллеги, какой сюжет и картинка!!!! 👏👏👏👏👏👏", - подчеркнула она.

Она также обратилась к фанатам, предложив оценить, как им новый сезон и какие эмоции их переполняют.

"Пишите, как вам? Какие эмоции, кто нравится из персонажей, что думаете про работу нашей команды? И , конечно же, отвечу на ваши вопросы в комментариях 👇 За фото спасибо нашей любимой Гальке @slava_krasowska😘", - добавила Денисенко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalka Denisenko (@natalka_denisenko)

В свою очередь фанаты не поскупились на комментарии и комплименты, подчеркнув, что они просто в восторге.

"Мне очень нравится, смотрю взахлёб, все актеры очень хорошо играют, в какой-то момент забываешь, что смотришь фильм ❤️🔥... Дуже гарно роль граєте👏👏👏👏Жаль героїню))))... Вы прекрасная 😍... 🔥🔥🔥🔥 Супер- команда! Все ідеально: актори , гра, вбрання, сюжет! Браво! Наталочко! Ви неперевершена! Давно чекала такого серіалу українського виробництва! 👏👏👏👏👏👏... ЦЕ БРАВІСІМО-О-О-О!!!❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥👏👏👏... Дуже талановита актриса❤️❤️❤️ Скиньте посилання на серіал дуже хочу подивитися третій сезон!!!🙏🙏🙏🙏🙏", - говорится в комментариях под постом актрисы.

Отметим, что изначально Лариса Червинская (Наталья Денисенко) играла роль любовницы богатого помещика Петра Червинского, вскоре став женой. В третьем сезоне она ожидает малыша. Материнство разделит ее жизнь на до и после.