Украинцам рассказали, когда стартует новый сезон масштабной костюмированной мелодрамы "Кріпосна. Жадана Любов".

Как передает "Хвиля", дату выхода долгожданной премьеры анонсировали телеканал СТБ и FILM.UA Group.

Так, премьера продолжения легендарного сериала состоится 1 ноября в 20:15 на телеканале СТБ.

Зрители, наконец, смогут узнать, какие еще испытания судьба уготовила для Кати Вербицкой и других главных героев. При этом самый главный вопрос состоит в том: жив ли Андрей Жадан? К тому же в сюжетных линиях появятся новые, не менее яркие, персонажи, на роли которых "Крепостная" проводила всеукраинский кастинг.

"Среди ведущих героев зрители познакомятся с супругами Безусами. Рогнеда Васильевна и Евгений Антонович Безусы в исполнении Марии Машковой и Федора Лаврова - новые персонажи костюмированной драмы "Крепостная". Их можно смело назвать одной из самых отталкивающих пар фильма - напыщенные, жестокие и властные. Но какую роль они сыграют в жизни Кати?", - говорится в сообщении.

Украинцам также напомнили, что было в предыдущих двух сезонах сериала. В частности, любимая героиня многомиллионной армии поклонников сериала Катя Вербицкая в первых пережила немало испытаний: смерть любимого, погребение заживо, издевательства жестокой купчихи и даже заключение в борделе. А вот в продолжении "Крепостной" она предстанет перед зрителями другой - окрепшей, более уверенной в себе и еще сильнее духом.

К тому же станет известно, что случилось в день свадьбы Кати. Тот день должен был стать самым счастливым в ее жизни. Это было связано с тем, что она получила выстраданную свободу и пошла под венец с Андреем Жаданом. Однако, как только над их головами церковный хор спел "Многая лета", неизвестный всадил нож в грудь Андрея, превратив столь желаемое счастье в кошмар всей жизни.

"История Петра Червинского начнется с возвращения домой. Сын — самоубийца, имение в чужих руках. Теперь, когда разрушено все, чем он дорожил, способно ли хоть что-то сдержать мощь его гнева? Кухарка Павлина уже давно живет чужим счастьем и не надеется на внимание судьбы. Однако на ее пути встретится мужчина, который попытается доказать, что любовь возможна в любом возрасте", - отмечается в сообщении.

Создатели нового сериала также анонсируют, что в новом сезоне будет еще больше харизматичных мужчин, в которых захочется влюбиться. Одного из них сыграет звезда украинского кино Сергей Стрельников. Более того, появится звезда сериалов "Спіймати Кайдаша" и "І будуть люди" Виктор Жданов.