Певица Jamala прокомментировала прекращение сотрудничество с продюсером Игорем Тернопольским, с которым она проработала 11 лет.

Как отметила он в интервью телеканалу "Украина", прекратить сотрудничество с Тернопольским ей пришлось несколько месяцев назад.

Продюсер не ожидал, что такое может произойти, поэтому он обвинил Джамалу в неуважении. На ее YouTube-канале пропали клипы и другие ролики.

"Мы решили завершить сотрудничество с Игорем и, мне кажется, что это решение пришло ко мне очень быстро. Я ничего не постила в ютубе из-за того, что некоторое время имела ограниченные юридические права. Но я думаю, что в ближайшее время мы все же доделаем это и все будет круто", - рассказала певица.

Джамала
Джамала

Джамала отметила, что новая команда нравится ей больше и работать с новыми людьми ей комфортнее.

Певица рассказала, что волнуется из-за новой волны коронавируса, ведь концерты могут снова отменить, но, добавила она, на этот случай ей тоже есть чем удивлять поклонников.

Джамала подчеркнула, что все свободное время проводит с сыновьями. Именно мальчиков она называет своими вдохновителями.

Джамала
Джамала

"Мой старший сын Эмир-Рахман, которому сейчас 3 года, постоянно сочиняет какие-то фразы, говорит: "Я тебя очень люблю медленно". А объясняет это так: "Медленно – это долгое время". Вот такая логика", – поделилась с ведущими певица.