Продюсер Константин Меладзе и его жена певица Вера Брежнева приобрели на днях новую квартиру центре Киева.

Как передает "Хвиля", об этом пишет teleprogramma.pro.

Так, новая квартира звезд общей площадью 206 квадратных метров обошлась паре в 900 тысяч долларов. Исходя из сегодняшнего курса, это свыше 63 миллионов рублей.

А вот находятся апартаменты в стеклянной башне ЖК Skyline. В комплексе имеется своя библиотека, спортзал, а также комната для переговоров и кафе.

При этом данная квартира далеко не единственная у Меладзе и Брежневой на Украине. В частности, у продюсера есть 6 других квартир в столице Украины. Например, он обладатель 3-комнатной квартиры в элитном ЖК "Бульвар фонтанов". Кроме того, у Меладзе есть шикарный особняк в Киеве.

Вера Брежнева и Константин Меладзе. Фото: instagram.com/ververa/

Тем временем, на Брежневу записана квартира площадью 80 квадратных метров, 5-комнатные апартаменты площадью свыше 100 квадратных метров и 2 коммерческих помещения. Общая стоимость квартир превышает сумму в два миллиона долларов.

Однако у Веры Брежневой и Константина Меладзе имеется недвижимость не только в Киеве. Так, семейная пара обладает домом у моря в Италии в Форте-дей-Марми. Именно в Европе звезды проводят свои отпуска. К тому же им принадлежит особняк в элитном коттеджном подмосковном поселке "Миллениум Парк".