Скандальная балерина Анастасия Волочкова вновь попала в скандал из-за своего внешнего вида.

Как передает "Хвиля", об этом пишет glamur.hyser.ua.

В этот раз Волочкова на своей странице в Интаграм-аккаунте решила поделиться снимком со своими, вероятнее всего, подругами. При этом она написала, что они решили устроить небольшой девичник.

"Такой Маленький у нас Девичник💃", - написала балерина в сопровождение к фото.

Однако пользователи сети обратили внимание на то, что Волочкова и ее подруги выглядели уже выпившими, что можно было сразу понять по их глазам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Таким образом, пользователи сети снова раскритиковали балерину за пьяный вид с подругами.

"Когда она снимет уже эту Гжель? Столько сезонов одно и то же носит, Ваши брови😂😂 живут сами это хайп 😂😂 или линия судьбы😮, Хто? Настя, скажите, хто нарисовал Вам брови!? Это Ваш личный враг. Честно! Безустали рукоплескаю Вам за Ваше творчество. Скажу сразу, плевать про историю с ёлочкой, джигордой и иже с ними, но брови? И почему пропал Олег?, А как же день рождения Коли Баскова? Даже не поздравила 🤦♀️Все наши звёзды у него, а Настюшу не позвали, Блин, ну что это за фото?! Где уровень?! У каждого вшивого блогера есть фотограф, который ходит за ним везде и делает качественные интересные фото! А тут Волочкова! А кадры, как у моих соседей 😂", - написали фанаты.