Известная певица Анастасия Приходько порадовала поклонников редкими фотографиями с мужем.

Как передает "Хвиля", соответствующие снимки она разместила в своем Инстаграм-аккаунте.

Так, Приходько, несмотря на то, что достаточно редко делится совместными фото со своим мужем, решила написать для него целый пост, который сопроводила совместными снимками.

Певица разместила его в своем Инстаграм-аккаунте, признавшись своему супругу в любви. При этом она подчеркнула, что мужчина всегда рядом с ней, что бы та не задумала.

"Моя опора, мой ангел-хранитель! Всегда и во всём моя поддержка. Во всех моих идеях фикс, когда я с горящими глазами бегу "поперед батька сами знаете куда", я знаю, что когда я обернусь, ты всегда будешь бежать со мной со словами "Что на этот раз"? Но будешь рядом", – написала Приходько.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасія Приходько (@prykhodko_official)

На самих снимках супруги стоят в обнимку. Певица одета в белое пальто с меховой отделкой на рукавах и карманах, а ее муж стоит позади нее в всем черном и не смотрит в камеру.

"Люблю тебя, Саша! И эти редкие фото, сделанные украдкой на телефон, где тебя почти не видно, все равно мне очень нравятся", – добавила Приходько.

Сами поклонники с восторгом отреагировали на снимки супругов, отставив в комментариях под постом массу комплиментов.

"Ви неймовірно красива … Гарно і щиро… Бережіть один одного і свої почуття! ❤️❤️ Дай бог всім бути щасливими в парі!😍…. Ви найкраща… Красавцы…", - говорится в комментариях.