Украинская актриса, главная героиня первого сезона шоу «Холостячка» Ксения Мишина продолжает радовать поклонников стильными фото.

Известная актриса показывает в Инстаграм каждый день много фото и видео, причем нередко она рассказывает о своей жизни. Правда, теперь Мишина избегает любых вопросов о личном и отношениях.

Однако звезда с радостью показывает провокативные и дерзкие кадры, которые показывают ее с новой стороны. В черном брючном костюме звезда решила хвастнуть не только чувством стиля.

«Неземная красавица 💋💌; Мать моя женщина! Что с тобой на фото? Ты такая симпатичная на фотографии.😍🔥; безупречный стиль, идеальная фигура :); Фото просто 🔥; Ви прекрасна😍», - пишут в сети.

На съемочной площадке не обходится без комичных моментов – звезда успевает засветиться перед камерой и повеселить поклонников не образами. Перед началом очередной сцены Ксения не устояла и решила немного позабавиться с питомцем.

Причем во время развлечений с любимцем не обошлось без неловкости – собака увлеклась играми и полезла кусаться к Ксении, из-за чего та упала на траву и коллегам пришлось поспешить ее поднять, а также убрать питомца подальше.

Источник: Politeka