Певица Евгения Власова рассказала о состоянии своего партнера на "Танцах со звездами" Макса Леонова, который на днях попал в ДТП.

Как передает "Хвиля", об этом она сообщила у себя в Инстаграм-аккаунте.

Так, по словам Власовой, танцовщик получил внутричерепную мозговую травму, из-за которой не сможет выйти в это воскресенье на паркет.

"Макс дома. У него внутричерепная мозговая травма. У него все в порядке на самом деле. То, как он врезался ... все могло быть гораздо хуже. У него очень сильный ангел-хранитель. С ним все в порядке, но ему нужно время на восстановление. Конечно, танцевать он не может, поддержки он делать не может", – рассказала она.

При этом Власова подчеркнула, что волнуется из-за того, что осталась без партнера. Вероятно, с ней выступит другой танцовщик.

"Я не знаю, чем все это закончится в прямом эфире. Я знаю точно одно, что жизнь прекрасна, я сейчас сижу здесь и мне хорошо от того, что Макс живой и не произошло ничего такого, что могло быть безвозвратно. Я радуюсь тому, что я могу утром ему написать и спросить, как у него дела. Я знаю, что сейчас он очень плохо себя чувствует и это понятно", – поделилась она.

Власова также добавила, что на этой неделе выйдет на паркет и сделает по-максимуму все, что от нее зависит.

"На сцену я, конечно, выйду как никогда не подготовленной. Единственное что я понимаю, что должна выжать из себя все лучшее, что могу. Я надеюсь, что у меня что-то, да получится. Я не представляю, что будет", – призналась певица.