Украинская певица, актриса, продюсер и дизайнер Надежда Грановская-Мейхер поделилась с поклонниками новым снимком из Одессы.

Как передает "Хвиля", об этом пишет glamur.hyser.ua.

Так, экс-участница "ВИА Гры" пока погода позволяет, запечатлела себя в платье в горох на фоне одесской гостиницы. При этом Мейхер позировала пока ветер развивал рюши на ее наряде и волосы. К тому же певица закрыла глаза и отдалась моменту.

[quote author=""Отличная, уютная и элегантная локация в итальянском стиле рядом с пляжем. Радует, что не глушат дискотеки Аркадии, а внутри атмосфера настоящей приморской виллы. Радушный сервис и гостеприимство. Все на высоте. @villa_le_premier", - написала она в сопровождение к фото, отметив геолокацию."]

В свою очередь фанаты певицы засыпали ее комплиментами в комментариях, отметив, что на фото она выглядит шикарно.

"Невероятная ❤️❤️❤️", "Шикарная женщина❤️ хочу такую", "Шикарна🔥🔥🔥", "Фото класс 👏👏👏👍✔", Очень красивая😍", "Так гарно", "Сама нега 😍", "Очень очень шикарная Надя ❤️", "Надя,ты лучшая.", - говорится в комментариях.

Более того, один из них вовсе сравнил Мейхер с известной американской актрисой Джулией Робертс. "Наша Джулия Робертс.", - написал он.