Популярная актриса, экс-"Холостячка" Ксения Мишина, которая возобновила отношения с Александром Эллертом, рассказала, как проходила кастинг на роль судьи шоу "Україна має талант".

Как передает "Хвиля", об этом она сообщила в своем Инстаграм-аккаунте.

Так, по словам Мишиной, на съемках, которые длились 10 дней, она столкнулась не только со своими страхами, но и с хейтом. При этом на кастинге актриса смогла быстро расслабиться и быстро поняла свою задачу.

Она также подчеркнула, что предложение стать судьей шоу ворвалось в ее жизнь совершенно неожиданно. В связи с этим ее первой эмоцией была паника.

"Я же никогда ранее не была в таком амплуа, это же громадная ответственность, а я, как мне казалось, совершенно не готова к этому. Но придя на кастинг, сев за стол вместе с Женей, мы так быстро расслабились и ухватили саму суть нашей задачи в этом потрясающем шоу, что провели его легко и круто, и сомнений во мне не осталось ни на секунду. Тогда я объявила себе и своему миру, что готова к новому опыту и все буду для этого делать. И через время я оказалась уже за настоящим столом, перед настоящей сценой талант-шоу в окружении коллег и выпученными и от страха, и от восторга глазами. Конечно, я столкнулась не только со своими страхами, но и с кучей хейта со стороны людей, мол "кто она такая", "актриса - это не талант". И я понимаю этих людей, ведь даже я сама себя хейтила, когда-то. Но если уж глубже понимать происходящее - это моя реальность, мой путь и мой опыт, просто чуть за рамками комфорта и в этом вся соль", - рассказала Мишина.

Она также сообщила, что у них было 10 съемочных дней.

"У нас было 10 съемочных дней и каждый день я сидела, открыв рот. Потому увидеть такое количество талантов и божественных наград, которыми обладают люди - это тоже награда и попадание в самое сердце!", - добавила актриса.

Отметим, что судьями проекта также стали ведущий Сергей Притула и хореограф Женя Кот.

Премьера шоу состоится 23 октября на СТБ.