В очередном выпуске шоу "Танці з зірками" на 1+1 проект покинула пара Lida Lee и Алексей Базэла.

Об этом сообщает УНИАН.

Lida Lee и Алексей Базэла станцевали пасодобль под песню Тины Кароль "Выше облаков". Танец назвали лучшей постановкой вечера, а судьи поставили паре высокие оценки, но вот по итогам зрительского голосования они набрали наименьшее количество баллов, поэтому покинули шоу.

"Я пока ещё до конца не поняла, что произошло, но это очень грустно осознавать. Мы жили танцами и этим проектом, все это время. От эфира к эфиру! На протяжении полутора месяцев почти каждый мой день начинался с репетиций, и нам так много хотелось еще о чем потанцевать на этом паркете. Я невероятно счастлива, что в моей жизни был этот яркий, красочный и незабываемый эпизод, благодарна всей команде, которая работает над этим грандиозным проектом и всем , кто поддерживал нашу пару! И моей dancing soul - Леше Базэле! Он потрясающий партнёр!", - прокомментировала вылет из проекта певица.

Lida Lee добавила, что продолжит танцевать, ведь проект помог ей ощутить свое тело по-другому.

Отметим, что поклонники с вылетом любимой певицы из "Танцев" не согласны. Они организовали флешмоб – #ВернитеЛидуНаТанцы и верят, что таким образом им удастся убедить организаторов шоу вернуть ее в проект.

"Момент поддержки, который сегодня утром застал меня врасплох, заставил меня плакать, я просто не могла остановиться. Именно в такие моменты понимаешь, что главная поддержка рядом - это люди, которые переживали и поддерживали нас из эфира к эфиру. Такое огромное количество сообщений, 1500 комментариев с просьбой вернуть нас на проект дорого стоят, и для меня это - уже огромная победа", - заявила Lida Lee.