Компания Укрпочта снова будет бесплатно доставлять посылки с OLX – предложение будет действовать с 4 октября и до конца этого года.

Как передает "Хвиля", об этом сообщает пресс-служба компании.

Укрпочта и OLX в марте этого года объявили о сотрудничестве и запустили на месяц бесплатную доставку товара. Сейчас компания приняла решение возобновить данную акцию.

В частности, бесплатная доставка распространяется на все товары весом до 30 кг и длинной до 70 см.

Заместитель генерального директора Укрпочты по развитию бизнеса Алёна Стёпана отметила, что учитывая предыдущий опыт сотрудничества с OLX, ожидается гораздо большее количество заказов, чем весной.

"Укрпочта меняется, и наши клиенты – как большой бизнес, так и конечные потребители – это замечают и все чаще выбирают Укрпочту для доставки своих заказов. Учитывая предыдущий опыт сотрудничества с OLX мы ожидаем гораздо большее количество заказов, чем весной. Наша цель – долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, которое обязательно приведет к увеличению количества отправлений и популяризации доставки от Укрпочты", – объяснила она.

Все отправления с OLX доставляются в рамках услуги "Укрпочта Экспресс". А именно, в пределах области, областного центра и между областными центрами доставка занимает до двух дней. Если в пределах Украины – от 3 дней.

С момента начала сотрудничества с OLX, Укрпочта доставила уже более 1 млн отправлений.