Участник второго сезона "Холостячки" со Златой Огневич Андрей Задворный удивил главную героиню своим поведением во время индивидуального свидания.

В своем Instagram он объяснил, почему так себя вел.

Отметим, что свидание Огневич и Задворного можно было бы назвать идеальным, но если бы не пара моментов.

Так, во время свидания Андрей и Злата катались на мотоцикле и пошли на пикник. Огневич решила в шутку покапризничать, но на ее поведение Задворный отреагировал неудачной шуткой, заявив, что она ведет себя, как курица.

Участник шоу объяснил, что "курицами" он всегда называет девушек, которые капризничают и выпендриваются, но то, что Огневич притворяется, понял сразу.

"Если вы думаете, что в этом проекте выбирает только Злата, вы ошибаетесь, я тоже решаю, подходит мне эта девушка или нет, я тоже тестирую ее, делая определенные "вбросы" и смотря на ее реакцию. Я не хочу и не буду строить отношения с "курицей", – пишет Задворный.

Он подчеркнул, что не привык выдавать себя за того, кем не является.

"Я не принц на белом коне и не пытаюсь корчить его из себя. Я простой парень из маленького городка на Кировоградщине, за словом в карман не лезу, умею любить, дружить, ценить, моя душа нараспашку, если кому-то не нравится – проходи мимо", – написал участник "Холостячки".