Певец Юрий Шатунов стал героем программы "Привет, Андрей!" на российском ТВ с телеведущим Андреем Малаховым. В рамках выпуска исполнитель признался, что в далеких 90-х произошел неприятный момент с ним и Аллой Пугачевой.

Об этом пишет Hyser.

Оказалось, что в период, когда Шатунов хотел начать сольную карьеру после успешных гастролей с группой "Ласковый май", ему нужно было получить благословение Примадонны. В связи с чем он пригласил ее в Сочи, где жил на тот момент.

Пугачева приняла приглашение. При встрече она решила устроить Шатунову проверку и спросила, на каких музыкальных инструментах он умеет играть. Выяснилось, что певец освоил гитару, барабаны и гармошку - именно последняя заинтересовала Пугачеву.

"Понимаю, что это была проверка боем - "наш / не наш", мол, сможет ли что-то сделать и далеко ли пойдет. После этого случая понял, что смогу и дойду", - вспоминает он.

Шатунов признался, что не растерялся и на гармошке сыграл Примадонне матерные частушки. После чего повторил "подвиг" в студии Малахова.

Пользователи сети отметили, что для Малахова такой поворот на шоу стал сюрпризом, однако поддержали творчество Шатунова.