Бывшая супруга рэпера Потапа, продюссер Ирина Горовая похвасталась своим новым образом, опубликовав портретное фото.

Как передает "Хвиля", об этом пишет glamur.hyser.ua.

Так, экс-супруга Потапа разместила в своем Инстаграм-аккаунте свое новое фото. На нем она позирует в черном лонгсливе. Отметим, что черный любимый цвет продюсера. Продюссер часто надевает наряды черного цвета, как в повседневной жизни, так и на светские мероприятия.

А вот волосы Ирины взъерошены и уложены в небрежную укладку. Ее образ также дополняют очки в оригинальной оправе и нежная помада на губах.

При этом 43-летняя Ирина имеет цветущий вид, расставание с рэпером пошло ей на пользу. Так, после развода с Потапом Ирина стала лучше следить за собой, систематически посещать спортзал (хотя она никогда не страда от лишнего веса) и в целом стала выглядеть более привлекательно.

Напомним, брак Горовой и Потапа продлился 13 лет: с 2000-го по 2014-ый. В этом браке на свет появился сын пары Андрей. Потап также воспитывал дочь Ирины от предыдущего брака Наталью.

Развод звездное семейство оформило через несколько лет после того, как они разъехались. На тот момент Потап уже много лет состоял в романтических отношениях со своей коллегой по дуэту Настей Каменских.

При этом рэпер и продюсер продолжают работать вместе в продюсерском центре MOZGI Entertainment. Несмотря на то, что Ирина даже присутствовала на свадьбе Потапа и Насти, общаться с новой избранницей своего экс-супруга Горовая желанием не горит. А вот сыну Андрею Ирина разрешает общаться не только с отцом, но и с его новой избранницей.