Популярная украинская певица Настя Каменских показала, как обменивается поцелуями со своим супругом, рэпером Потапом в постели.

Как передает "Хвиля", соответствующее видео певица разместила в своем микроблоге.

Настя Каменских и Потап находятся уже больше двух лет в официальном браке, однако свежесть и трогательность чувств не утратили. Они довольно часто делятся в сети своей личной жизнью, демонстрируя нежные фото и видео.

В этот раз Настя Каменских разместила в микроблоге кадры, на которых запечатлено, как они с мужем обмениваются поцелуями, лежа в кровати.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

"Самые сладкие пару часов после гастролей и перед долгой съемкой. Потап – моя подзарядка любви", – подписала ролик певица.

При этом подписчики довольно активно отреагировали на публикацию Каменских, разделившись на две части. Так, одни выразили умиление от проявления чувств звездной пары, а другие, напротив, считают, что такое не стоит выставлять на всеобщее обозрение.

"Какие милые и красивые", "Милота", "Вы суперские", "Я залипла", "Кому это интересно, счастье любит тишину, а не показуху", "Очень любим вашу творческую семью! И еще с самых истоков. Здоровья вам, счастья и любви", — говорится в комментариях.