В сети появилось фото продюсера и рэпера Потапа и балерины Екатерины Кухар – звезды повеселились на светском мероприятии.

Как передает "Хвиля", об этом пишет glamur.hyser.ua.

Так, на днях в одном из киевских отелей прошла вечеринка, посвященная официальному открытию первого международного казино в Украине. Ее посетили многие украинские знаменитости, включая Потапа и Кухар.

При этом на страничке официального фан-клуба Потапа в Инстаграм появилось совместное фото звезд – Потап репостнул снимок с балериной в сторис своего микроблога.

Екатерина Кухар выбрала для своего образа золотое платье из легкой ткани на тонких бретелях. А свой эффектный наряд дополнила открытыми босоножками черного цвета с металлическим декором. К тому же рядом с Потапом она выглядит настоящей Дюймовочкой, ведь рост балерины достигает его плеча.

А вот рэпер одет в черную футболку, синий клетчатый пиджак и коричневые джинсы. Его аутфит также дополняют замшевые ботинки и коричневая шляпа-федора. В таком образе Потам выглядит настоящим модником.

Потап и Екатерина Кухар

При этом рядом с музыкантом нет его супруги – популярной украинской певицы Насти Каменских. Судя по всему, она не составила компанию Потапу на этом мероприятии. К тому же рядом с Екатериной не было ее мужа – Александра Стоянова.

По всей видимости, рэпер и балерина в этот вечер вышли в свет в одиночестве и составили друг другу приятную компанию.

Скорее всего, Потап и Кухар давно знакомы, однако заподозрить их в романтических отношениях сложно. Ведь музыкант довольно часто признается в любви к своей законной супруге Насти Каменских, а балерина счастлива в браке с коллегой, с которым вместе уже много лет.