Певица Злата Огневич призналась, что ее последние отношения были абъюзивными и болезненными.

Об этом она сказала в первом выпуске нового сезона телешоу "Холостячка", пишет портал "Хвиля".

По словам артистки, она более года ни с кем не встречается, поскольку у нее сложный рабочий график.

Участниками премьерного выпуска "Холостячки-2" стали 26 мужчин.

По его итогам участие в шоу прекратили 10 человек.

Одним из выбывших стал участник "Танців з зірками" Максим Ежов, который танцевал в паре с телеведущей Лесей Никитюк. Огневич заподозрила, что он участвует в проекте ради собственного пиара.

Выбыл из шоу и экс-участник вокальных шоу "Голос країни" и "Х-фактор" Сергей Асафатов. Он приехал на свидание с певицей на мотоцикле и спел ей под гитару свою песню.

Асафатов на фото в центре

Во время церемонии роз Огневич дала шанс на победу в шоу Дмитрию Шевченко, Александру Борзенко, Андрею Хветкевичу, Олегу Плахотнюку, Роману Васильеву, Васко Младенову, Игорю Присяжнюку, Богдану Коломейко, Павлу Богде, Винченцо Дулепе, Роману Свечкоренко, Илье Закорецкому, Владиславу Ясько, Максиму Тарапате, Андрею Задворному и Евгению Селютину.

Популярные статьи сейчас

Данные в "Резерв+" признаны незаконными: суд встал на сторону военнообязанного в споре с ТЦК

Умные очки Ray-Ban Meta неожиданно стали популярны в велоспорте

Украинцы стали жертвами схемы на миллион евро: эксперт разоблачил аферу установки солнечных батарей

В Украине зафиксирован мощный скачок цен на квартиры, эксперты объяснили причину

Показать еще