Актриса и судья шоу "Україна має талант" Ксения Мишина поделилась своими мыслями о таланте.

Об этом она написала в Instagram.

"Я долгое время работаю в творческой сфере, где ежедневно встречаю людей, путь к успеху которых затрагивает сердце. Люди, которые видят мир сквозь очки своего таланта. Люди, которые не ищут мотивации, которым не нужно заставлять преодолевать себя, ведь они не могут не заниматься делом своей жизни. Особенно меня радует то, что среди них так много моих соотечественников. Этим летом во время кастингов Україна має талант @ukrainegottalent я была в восторге от того, что украинцы настолько душевные и талантливые! То, что демонстрируют на сцене шоу наши участники, не просто вызывает восхищение - ими хочется гордиться на весь мир", - отметила актриса.

Мишина подчеркнула, что за каждым талантом стоят годы огромного труда. Она назвала тех людей, талантами которых гордится.

"Талая Пристаецкая - гениальная режиссер и шоуранерка чрезвычайно красивого проекта "Крепостная". Человек, который умеет создать продукт мирового уровня. Актер Виталий Ажнов (@azhnov), мастерство которого завораживает, увлекает за собой, доводит до слез и заставляет оживлять каждый театральную площадку. Коуч Валерия Ольховская (@ lera.olkhovska - моя вдохновительница и подруга, которая вдохновляет меня и еще целую кучу сердец любить, познавать и ежедневно делать шаг к собственному Олимпу", - отметила Мишина.

Премьера шоу Україна має талант состоится уже 23 октября.