В субботу, 11 сентября, президент Украины Владимир Зеленский и первая леди Елена Зеленская поцеловались на публичном мероприятии к 30-летию Национального олимпийского комитета.

Как передает "Хвиля", соответствующее видео опубликовано в фан-аккаунте в Инстаграм.

Так, во дворце "Украина" проходил концерт, который посетили Владимир и Елена Зеленская. При этом пара проявила нежность и любовь друг к другу на публике.

После того, как в зале заиграла песня Kiss Me, камеры направили на Владимира и Елену Зеленских. Их показали на огромном экране на сцене в рамке в форме сердце. Лидер Украины, недолго думая, взял ситуацию в свои руки и поцеловал супругу в губы. Первая леди также проявила инициативу и поцеловала мужа в щеку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Фото взято на сайте Офиса президента

Публикация от 𝐅𝐚𝐧 𝐚𝐜𝐜𝐨𝐮𝐧𝐭 𝐨𝐟 𝐎𝐥𝐞𝐧𝐚 𝐙𝐞𝐥𝐞𝐧𝐬𝐤𝐚 (@uafirstlady)

Видео их поцелуя уже успело разлететься по сети и стало «вирусным», растрогав пользователей Инстаграма.

«Любви вместе с Владимиром… Боже мой 😍…. ЮБЛЮ ЭТУ ПРЕЗИДЕНСКУЮ ПАРУ..❤…. Вау… Ви прекрасні… Краса і гордість України!!!... "Нет, ну это просто моя остановочка"», - говорится в комментариях к видео.

Отметим, что на торжестве к 30-летию Национального олимпийского комитета Украины первая леди появилась в черном костюме классического стиля – брюках прямого покроя и удлиненном жакете. При этом она обула босоножки на каблуках, а волосы выложила элегантными локонами.

Фото взято на сайте Офиса президента

Фото взято на сайте Офиса президента

Популярные статьи сейчас

Зеленский рассказал, как Украина ответит на новую волну российского дронового террора

Решающий фактор для пенсии: почему стаж и зарплата уже не главное

Киевстар запустил уникальный тариф для пенсионеров и лиц с инвалидностью – что в него входит

Новый тренд среди водителей: что массово скупают на украинском авторынке

Показать еще