Финалистка телешоу "Холостяк-11" Юлия Бельченко под прозвищем "Зайка" снова удивила поклонников – ей выпала честь быть главой жюри на конкурсе красоты «Княгиня Покуття», который проходил в Коломые.

Как передает "Хвиля", об этом она сообщила на своей странице в Инстаграм.

Так, "Зайка" рассказала своим подписчикам, что приняла участие в конкурсе красоты "Княгиня Покуття" в качестве главы жюри. При этом она подчеркнула, что конкурс это возможность себя проявить и продемонстрировать сильные стороны.

"Наши девушки - гордость нации, они не только красивые, они умные, целеустремленные и талантливые. Безумно рада, что мне посчастливилось быть главой жюри @kniagynia_pokuttia. Организация на высшем уровне", - отметила финалистка "Холостяк-11".

Бельченко также опубликовала фото с победительницами конкурса.

Отметим, что поклонники "Зайки" активно отреагировали на ее публикацию, и уже за 7 часов она набрала 17 139 лайков, и много комментариев.

"Які ви красуні😍😍😍 Дякую, що була з нами! Ти - прекрасна дівчина… Дай Вам Бит много лет жизни и побольше😍😍😍На фото видно девушек, которые красавицы в классическом или не знаю как лучше даже сказать 😮😮виде. После того, как я увидел, что под красотой понимают в Ирландии ,был несколько обескуражен😢😢… Кто всех милее, всех нежнее и добрее? 😍… Юличка ты запросто могла бы быть на их месте, ты красавица!!!!... В Европе конкурсы красоты - это скорее уже не про красоту, а освещение каких-то социальных проблемных тем… А мне сразу показалось, что это с группы Виагра солистки…", - пишут подписчики Бельченко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Бельченко | Холостяк 11 (@julz_seven)