За несколько дней до выхода в эфир первого выпуска нового сезона телешоу "Танці з зірками" прошла вечеринка с представлением участников проекта.

Об этом пишет портал "Хвиля" со ссылкой на страницу шоу в Instagram.

"Ярко, эмоционально и феерично прошла наша презентация нового сезона шоу "Танцы со звездами", – написано в посте.

В прикрепленном видео можно увидеть почти всех участников и судей танцевального проекта. Неизменный член жюри Влад Яма прошелся по ковровой дорожке с супругой и сыном. Он был одет в классический костюм, а его жена в короткое золотистое платье.

Еще один судья, звезда американской версии "Танцев со звездами" Макс Чмерковский закрутил в горячем танце главного хореографа украинского проекта Елену Шоптенко.

Отрывались на вечеринке и участники шоу. Так, актер Артур Логай зажег на сцене с бывшей подопечной Монатика, певицей Lida Lee, а певец Дмитрий Каднай эффектно вышел на публику после объявления ведущим Юрием Горбуновым.

На вечеринке также можно было заметить других участников нового сезона телешоу "Танці з зірками": солистку группы KAZKA Александру Зарицкую, фронтмена ТНМК Фагота, актера Константина Войтенко, участницу "Женского квартала" Анастасию Оруджову.

Популярные статьи сейчас

ЕС сократил план займа Украине до $105 млрд: WSJ о деталях предложения

Две волны повышения пенсий: насколько вырастут выплаты украинцам в 2026 году

Штрафы за одежду до 6800 гривен: что запретили носить украинцам

"Письма счастья" от ПФУ: у пенсионеров массово отбирают доплаты

Показать еще