За несколько дней до выхода в эфир первого выпуска нового сезона телешоу "Танці з зірками" прошла вечеринка с представлением участников проекта.

Об этом пишет портал "Хвиля" со ссылкой на страницу шоу в Instagram.

"Ярко, эмоционально и феерично прошла наша презентация нового сезона шоу "Танцы со звездами", – написано в посте.

В прикрепленном видео можно увидеть почти всех участников и судей танцевального проекта. Неизменный член жюри Влад Яма прошелся по ковровой дорожке с супругой и сыном. Он был одет в классический костюм, а его жена в короткое золотистое платье.

Еще один судья, звезда американской версии "Танцев со звездами" Макс Чмерковский закрутил в горячем танце главного хореографа украинского проекта Елену Шоптенко.

Отрывались на вечеринке и участники шоу. Так, актер Артур Логай зажег на сцене с бывшей подопечной Монатика, певицей Lida Lee, а певец Дмитрий Каднай эффектно вышел на публику после объявления ведущим Юрием Горбуновым.

На вечеринке также можно было заметить других участников нового сезона телешоу "Танці з зірками": солистку группы KAZKA Александру Зарицкую, фронтмена ТНМК Фагота, актера Константина Войтенко, участницу "Женского квартала" Анастасию Оруджову.

Популярные статьи сейчас

В Украине начало дешеветь топливо: новые цены на бензин, дизель и автогаз

Украинские мужчины от 18 до 60 лет смогут получить паспорта только в Украине: Кабмин запретил их пересылку зарубеж

Пентагон обнародовал "миллиардный" пакет помощи: Украина получит ракеты ПВО, РСЗО, бронетехнику и не только

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Показать еще