Певица Светлана Лобода помирилась с артистом Филиппом Киркоровым, обвинившего ее ранее в плагиате.

Как передает "Хвиля", об этом пишет Starhit.

Все началось с того, что бывший продюсер Лободы Нателла Крапивина нелестно высказалась в адрес Киркорова после его появления на красной дорожке премии "МУЗ-ТВ".

В ответ на это артист записал гневное обращение к Лободе, обвинив ее в плагиате.

Затем Нателла Крапивина объявила о прекращении сотрудничества с Лободой, подчеркнув, что ничего общего с шоу-бизнесом не хочет иметь.

Сама Лобода придерживалась нейтральной позиции и данный инцидент старалась не комментировать. Она только выразила благодарность Крапивиной за сотрудничество.

Однако артистам все же удалось наладить отношения. Примирение произошло на "Новой волне" в Сочи.

Светлана Лобода и Филипп Киркоров

Лобода и Киркоров встретились на бэкстейдже, после чего отправились в гримерку и долго общались с один на один. В результате они решили оставить все скандалы в прошлом.

Согласно слухам, артисты даже отправились вместе на вечеринку на Алтае, организованную в честь дня рождения блогерши Елены Блиновской.

Следует отметить, что сам скандал разразился после того, как Нателла Крапивина назвала российский шоу-бизнес цирком уродов, и прокомментировала одно из фото Филиппа Киркорова на красной дорожке. На нем артист позировал с группой полуобнаженных мужчин и своим новым другом, блогером и бывшим парнем Ольги Бузовой Давидом Манукяном.

"За такое раньше на Кавказе расчленяли на шашлык", - написала Нателла в комментарии к фото.

На такое заявления Киркоров ответил довольно резко: "Некоторые возомнили, что они уже в космосе, но по привычке плавают в невесомости своих фекалий. Сколько пафоса и надменности в этом. Я не упрекаю вас, ведь так легко поверить, что накрученные от ботов мертвые души - это и есть популярность".

Популярные статьи сейчас

От разведывательных БПЛА до гранатометов: детали нового пакета помощи Украине от Германии

Россия нанесла колоссальные разрушения Бурштынской и Ладыжинской ТЭС, - ДТЭК

С 1 апреля изменят правила ввоза гуманитарки в Украину

В окружении Путина не верят в причастность Украины к теракту в Подмосковье, - Bloomberg

Показать еще

Кроме того, артист подчеркнул, что в команде Лободы много агрессии, желчи и яда.

«Нателла Крапивина, ты человек двойных стандартов и теряешь хватку», - сказал Киркоров.

По его словам, Нателле нужен кто-то, кто будет сверять ее посты с текущим этическим кодексом, и заявил, что фраза про шашлыки является угрозой и дискриминацией.

Спустя время Крапивина записала еще одно обращение, в котором признала, что своим комментарием не гордится. Она также подчеркнула, что неимеет ничего против геев, просто ее возмущает, что певец якобы продвигает в шоу-бизнесе "паразитов".