С 1 августа 2021 провайдер «Триолан» меняет подход к формированию тарифов на подключение.

Об этом компания сообщает на своей странице в Facebook.

Теперь вместо единых тарифов во всей сети, провайдер устанавливать их по каждому дому отдельно.

«Все дома разные, каждый из них имеет свои индивидуальные свойства: различные тарифы на наши услуги, разное количество подключенных пользователей, различные условия сервитута и работают разные мастера. Все это влияет на то, каким может быть тариф на подключение в конкретном доме.

Новая система тарифов интернет-провадйера Триолан
Facebook Триолан

Если установить единые тарифы по всей сети (или даже отдельные в городе) - это приведет к появлению некоторых средних тарифов для значительного количества домов. Но, несмотря на то, что дома отличаются - эти тарифы для одних домов будут слишком низкими, а для других - слишком большими. Поэтому должны тарифы в одном доме зависеть от особенностей другого? Мы считаем, что нет. И этого можно избежать - установить Дом свои тарифы, которые могут отличаться от тарифов в соседних зданиях», - сообщает компания.

Услуги Триолан и цены

С 1 августа тарифы будут изменены в 12,5% домов. В остальных 87,55%, как обещает провайдер, тарифы останутся без изменений. При этом, со временем тарифы и в этих домах могут измениться - в зависимости от особенностей каждого отдельного дома. Детали относительно этих изменений пользователи могут уточнить у провайдера.

Как напоминает Детектор Медиа, тариф провайдера «Триолан» за кабельное телевидение в 2021 году составлял 120 гривен с абонента.

Пост интернет-провайдера Триолан
Facebook Триолан