Новым судьей проекта "Танців з зірками" станет украинско-американский чемпион мира по латинским танцам, хореограф, победитель шоу Dancing With The Stars Макс Чмерковский.

Об этом сообщает Хвиля со ссылкой на ТСН.

Имя нового судьи стало известно известно из традиционного #танціззіркамиchallenge - ежегодного звездного челленджа, с помощью которого звезды нового сезона приглашают друг друга в шоу. Вчера участник "Танців з зірками" Олег Фагот Михайлюта бросил вызов сразу пяти известным украинским и зарубежным артистам: Грегу Чапкису, Максу Чмерковскому, Франсиско Гомесу, Александре Зарицкой и MONATIK. А сегодня Макс Чмерковский принял вызов. В видео танцовщик, который родом из Одессы, сообщил, что не выйдет на паркет, а будет судить звездные пары вместе с другими членами жюри.

"Шоу" Танці з зірками "для меня очень особенное. Более 14 лет я выходил на паркет американской версии шоу Dancing With The Stars как участник, получал кубок победителя. Все эти годы я смотрел украинскую версию и восхищался всем: от невероятного прогресса звезд, до чувственных и сильных постановок. Признаюсь, что я много лет хотел принять участие в шоу на своей Родине - в Украине. И в этом сезоне мы с вами наконец встретимся на "Танцях звездами". Я стал новым судьей проекта. Это интересный и волнующий опыт. Я ожидаю от сезона, прежде всего, праздника танца и красоты, филигранной техники участников и неподдельных эмоций", — прокомментировал свое участие в шоу Макс Чмерковский.