Герцог и герцогиня Сассекские обнародовали новое заявление, в котором призвали людей делиться своими историями о сострадании.

Об этом сообщает Хвиля со ссылкой на Сегодня.

Многие думают, что в нем пара зашифровала послание Елизавете II. Принц Гарри и Меган Маркл сказали, что сострадание "означает больше, чем просто определение в словаре".

Это значит прислушиваться к страданиям других людей. Это означает, что нужно потратить время на то, чтобы понять их взгляды, опыт и потребности на основе того, что они говорят, а не на основе своих предположений, – пишут Меган и Гарри.

В Сети некоторые подписчики Меган Маркл и принц Гарри предположили, что эти слова Меган и Гарри адресовали Елизавете ІІ и всем другим членам королевской семьи, которые якобы недолюбливают Меган.

Отметим, что в своем интервью, которое герцог и герцогиня Сассекские дали Опре Уинфри в марте этого года, они обвинили королевскую семью в расизме, травле и нетолерантном отношении.

Меган Маркл и принц Гарри уже больше года живут в Калифорнии, США. Туда они переехали из Великобритании вместе с сыном Арчи. В июне этого года у пары в США родилась дочь Лилибет.