Экс-"Холостячка" Ксения Мишина показала, как прошли съемки чувственной фотосессии. Она снялась как минимум в двух образах: топлес в брюках и в свободном черном платье.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на Instagram актрисы.

Мишина сначала показала процесс нанесения макияжа.

"Вот так наводится красота, и скоро вы ее увидите", - сказала она, показывая полевые условия для создания образа.

Результат действительно поразил. Очень нежные кадры получились в черном платье свободного кроя на тонких бретельках.

Также Мишина опубликовала фото в белых брюках и топлес, на котором она загадочно смотрит в объектив и прикрывает грудь.

Ее возлюбленный, сценарист "Квартала 95" Александр Эллерт стал невольным участников съемок - ему пришлось вмешаться в процесс, так как Мишина забрала его связку ключей от квартиры. Он не смог попасть домой, так что у него не было другого варианта, как поехать за 130 км, чтобы забрать ключи у любимой.

Заодно Эллерт засветил рабочие моменты фотосессии и снял удивленное лицо Мишиной, когда она узнала, что оставила избранника без ключей.

Популярные статьи сейчас

О чем молчат проводники: бесплатные услуги в поездах "Укрзализныци", о которых вы не знали

Тарифы, субсидии и пенсии: что изменится для украинцев с 1 июля

В Украине ограничили возраст водителей: кому теперь нельзя садиться за руль

Более 200 гривен за килограмм: один из овощей превратился в роскошь для украинцев

Показать еще