Певица Оля Полякова устроила грандиозную вечеринку в своем поместье под Киевом в честь дня рождения супруга Вадима Бурякововского.

Об этом удалось разузнать журналистам программы "Разоблачение" .

На празднование 59-летия мужа Поляковой были приглашены многие публичные личности. В частности певица Даша Астафьева, беременная телеведущая Катя Осадчая и фешн-фотограф Соня Плакидюк.

Муж Поляковой Буряковский не любит публичности и это решение певица уважает – фото и видео с Вадимом Ольга публикует, видимо, только с его разрешения. О муже Поляковой известно мало – он бизнесмен и владеет заводами и пароходами. Кроме того, Буряковский – продюсер Оли Поляковой.

Журналистам удалось заснять некоторые кадры с вечерники в кубинском стиле, которая прошла в поселке Старое, где расположен особняк Поляковой. Расположение поместья настолько отдаленное, что добраться туда проще по воде. Поэтому Полякова и Буряковский встречали гостей с «большой земли» на двухэтажном катере.

Звезд встречали навесы с едой и напитками в кубинском стел - подавали сальсу, кукурузные чипсы с гуакамоле и прохладительные коктейли. Также на месте празднования была установлена большая светящаяся инсталляция со словом «Cuba».