Настя Каменских, известная как талантливая певица NK, поделилась опытом в сфере отношений. Она уже два года замужем за исполнителем и учредителем продюсерского центра MOZGI Потапом, но у нее был и опыт неудачных попыток построить семью.

Об этом она рассказала в интервью Viva, пишет "Хвиля".

На вопрос, какие ошибки в отношениях NK больше не допускает, она отметила, что важно слышать партнера и одновременно прислушиваться к себе.

"Я думаю, что с годами просто уходит юношеский максимализм и приходит ощущение реальности. Важно уметь слышать своего партнера и, конечно же, прислушиваться к себе, к своим ощущениям и желаниям. Многие девушки недооценивают себя, не любят. И через призму личных комплексов, которые они несут годами, находят проблемы в других", - объяснила она.

Настя Каменских, потап
Настя Каменских

Каменских подчеркнула, что комплексы не дают девушкам возможности ощутить себя счастливой в отношениях.

"А пока ты не счастлива, близкие люди вокруг тебя такими не станут. Это дисбаланс. Я и сама недавно столкнулась с принятием себя и своих границ. Ретрит в Мексике дал мне возможность не только найти новые силы, но и гармонию. Только после того, как каждая из нас наладит внутренний мир и вернет любовь к себе, остальные отношения тоже наладятся", - сказала она.