Один из исполнителей роли спецагента «007» в фильмах о Джеймсе Бонде Пирс Броснан поделился мыслями о том, кого из актеров видит в главной роли новой «бондианы».

Об этом сообщает Хвиля со ссылкой на Апостроф.

Уже в сентябре на экраны кинотеатров выйдет 25-й фильм о спецагенте Джеймсе Бонде "Не время умирать". Роль традиционно прыткого, смелого, меткого, сильного, неуязвимого, обаятельного, хитрого, мудрого и сексуального "007" в нем снова сыграл Дэниел Крейг. Но актер в этой роли не вечен, и поклонники "бондианы" уже гадают, кто бы мог прийти ему на смену.

Как пишет People, мнением на этот счет поделился Пирс Броснан - исполнитель роли агента "007" в периоде с 1995 по 2002 годы и предшественник Крейга в очереди Бондов. Актер отметил, что "понятия не имеет", кто заменит его коллегу во франшизе, но упомянул еще двоих, которые кажутся ему идеальными кандидатами.

"На ум приходит Идрис Эльба, - ответил Броснан. - Идрис показывает такую игру и такую мощь голоса. Он был бы великолепен. Еще есть Том Харди. Том действительно может крушить мебель и быть просто мальчиком-мячом. Оба они могут".

Не менее "великолепным" в роли "007" Броснан назвал и Крейга. "Он может уходить с высоко поднятой головой, - добавил актер. - Он оставил неизгладимый след во франшизе".