Киевский метрополитен открыл восточный вестибюль станции красной ветки "Гидропарк".

Об этом сообщает "Сегодня" со ссылкой на пресс-службу Киевского метрополитена.

Стоит отметить, что в осенне-зимний период этот выход закрыт. Сейчас же он будет работать по особенному графику в выходные и праздничные дни: с 11:00 до 19:00. Такое правило будет действовать до 29 августа.

Расписание работы станции Гидропарк

"Работа второго выхода на станции "Гидропарк" возобновляется летом специально, чтобы пассажирам было удобно добираться к любимым местам отдыха", - сообщили в метрополитене.

Как писала "Хвиля", оказалось, что в Киевском метрополитене используют вагоны, изготовленные в России. И если раньше на таблички с надписью о стране-производителе никто внимания не обращал, то на седьмой год войны бдительность пассажиров обострилась. Киевляне уже пытались сорвать таблички и бороться со "зрадой" другим доступным способом - на некоторых табличках стали появляться нецензурные слова.

Мы также сообщали, что в ближайшие сутки, по прогнозам синоптиков, на Киев обрушится 35-градусная жара.

Погода в Киеве (Gismeteo)

Смотрите также фидео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и руководителя крупной трейдинговой компании Вячеслава Коханова, в ходе которой они обсудили, как формируется цена на электроэнергию в Украине и почему она будет дорожать.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram