Крупнейший мобильный оператор Vodafone Украина расширил возможности услуги Video PASS.

Об этом сообщает Хвиля со ссылкой на оператора мобильной связи.

Так, с 1 июня 2021 года в услугу Video PASS дополнительно входят музыкальные сервисы Apple Music, YouTube Music, Shazam, SoundCloud, Deezer и Spotify.

В рамках этой услуги Video PASS предоставляет безлимитный трафик на сервисы, то есть при их использовании пакетные гигабайта списываться не будут.

В услуги Video PASS на данный момент входят такие сервисы без тарификации интернета: Apple Music, YouTube, YouTube Music, Netflix, Megogo, SoundCloud, Deezer, Spotify, Shazam.

Для подключения услуги Video PASS необходимо лишь набрать комбинацию *313*1#. Также можно воспользоваться приложением My Vodafone. В меню «Мои услуги» необходимо выбрать Video PASS и нажать «Подключить».

Напомним, операторы мобильной связи Киевстар, Vodafone и lifecell предоставляют абонентам доступ к просмотру украинских базовых и международных популярных телеканалов. В каждой компании действуют свои тарифы - цены зависят от способа подключения, количества каналов и расширенных возможностей. Украинцам важно иметь доступ к популярным телеканалам, как Интер, СТБ, 1+1, ICTV, Украина и т.д. И теперь у каждого есть возможность бесплатно или за дополнительную плату смотреть любимые фильмы, телепередачи и шоу.

Читайте также: Тропик брака

Как сообщала «Хвиля», оператор lifecell запустил уникальный безлимитный тарифный план за пятьдесят гривен в месяц, который открывает абонентам доступ к огромному пакету услуг. Тариф «Интернет без границ» предусматривает не только безлимитные звонки в сети, но и безлимитный мобильный интернет. Стоимость тарифа составляет 70 гривен при подключении «с нуля». Для абонентом lifecell, которые решили поменять действующий тарифный план на «Интернет без границ», цена снижается до 60 гривен в месяц.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и аналитика "Украинского института будущего" Игоря Тышкевича "Лукашенко победил? Захват Романа Протасевича и его последствия для Беларуси". Как относятся сами беларусы к захвату Романа Протасевича? В чем суть конфликта между основателями Nexta и кто стоит за их финансированием? Можно считать Лукашенко победителем? Чем чревата для Украины происходящее в Беларуси?Эти темы обсудили собеседники. Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.