Популярная певица Настя Каменских традиционно продолжает подерживать соотечественников в нелегкое для многих людей время — в понедельники.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальную страницу эстрадной исполнительницы в Instagram.

33-летняя Настя Каменских остается одной из самых востребованных звезд украинского шоу-бизнеса. Она постоянно поддерживает связь с поклонниками, доказывая, что является простой украинской девушкой: доброй и открытой. Неоднократно NK радует украинцев постами именно по понедельникам, стараясь отвлечь людей от хмурых мыслей и необходимости провести на работе ближайшие пять дней.

Настя Каменских
Настя Каменских

Двенадцатое апреля не стало исключением. На этот раз Настя Каменских порадовала поклонников фотографией, от которой буквально веет даже не весной, а полноценным летним зноем. Звезда позирует в купальнике с леопардовым принтом, который лишь подчеркивает достоинства фигуры девушки.

Настя Каменских отметила, что ее настроение на сегодняшний день — "полные карманы солнечного света". Певица задала поклонникам вопрос о том, как проходит их понедельник и предложила делиться впечатлениями в комментариях. Супруге Потапа сразу же выдали минимум дюжину комплиментов, поблагодарив за желание постоянно оставаться на связи.

Настя Каменских, Шоу Насти Каменских, Инстаграм Насти Каменских
Скриншот из Instagram Насти Каменских

"Все красиво и безупречно", "Ты очень милая", "Без тебя этот понедельник был бы мрачным", "Богиня красоты", "Здорово, что ты о нас не забываешь", "Привези немного солнца и тепла", "Весеннее настроение", "Как же хочется лета глядя на это фото", — написали поклонники певицы в комментариях.

Читайте также статью Анатолия Якименко "Як держава попросила Верховний суд примусити громадян вірити у безпечність вакцин"

Напомним, Настя Каменских недавно показала свой любимый райский уголок мира. В последнее время певица активно развивает свой собственный реалити-проект, в рамках которого ей приходится путешествовать без супруга, к компании которого она привыкла. Каменских старается не унывать и делится с поклонниками тем, что делает ее счастливой.

Смотрите также беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и медицинского эксперта Анатолия Якименко "Медицинская реформа в Украине: как больницы пытаются превратить в коммерческие богадельни":

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

Успейте: в Yasno обратились к украинцам из-за оплат за свет

Трамп прокомментировал помощь Украине после проекта Джонсона

Шольц отказался разговаривать с Путиным до вывода российских войск из Украины

Президент Литвы сделал тревожное заявление об Украине

Показать еще