Отделения Новой Почты 8 марта будут работать по графику субботы.

Об этом сообщили в пресс-службе компании, - передает Хвиля.

"В понедельник, 8 марта, отделения Новой почты будут работать по графику работы субботы: до 15:00, 17:00 или 18:00 в зависимости от отделения" – отметили в компании.

По информации Новой Почты, более детальный график работы каждого отделения можно посмотреть на сайте.

При этом, с 9 марта все отделения Новой почты будут работать по обычному графику, многие из них - до 21:00.

Читайте также статью Юрия Романенко: "Дело Стерненко: Зеленский в шаге от пропасти Януковича, а Медведчук и Порошенко в шаге от триумфа"

Ранее сообщалось о том, как компания "Новая почта" напомнила клиентам о том, что впереди длинные выходные, и опубликовала график работы отделений на ближайшие дни.

Кроме того, "Новая почта" объяснила, какие факторы влияют на стоимость доставки посылок.

В частности, клиентам следует обратить не только на вес отправления, но и на его фактический объем. Именно поэтому стоимость доставки посылок может колебаться или даже меняться в большую сторону.

Более детальную информацию можно получить у операторов отделений почтового сервиса на местах, либо связавшись с работниками "горячей линии" "Новой почты".

Также "Новая почта" сообщила, что теперь клиентам почтового сервиса больше не нужно упаковывать свои отправления в дополнительные коробки. Начиная с февраля текущего года компания упростила процедуру упаковки товаров.

Смотрите беседу политического эксперта Юрия Романенко с Управляющим партнером Национальной антикризисной группы Тарасом Загородним: "Перспективы Арсена Авакова на премьера: плюсы и минусы "не первого, но и не второго человека":

Популярные статьи сейчас

Консульства Украины перестанут предоставлять услуги для мужчин призывного возраста: дата

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

Не только повестки: как будет вручаться требование ТЦК и что грозит уклонистам

Metrans и Укрзализныця запустили новое сообщение между Польшей и Украиной

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram