Героиня первого сезона телешоу "Холостячка", актриса Ксения Мишина решила применить свои знания в новой сфере, организовав курс по личностному саморазвитию и самореализации.

Этой новостью она поделилась со своими подписчиками в Инстаграм, - передает Хвиля.

Она пообещала, что с помощью этого курса, станет возможным найти себя и своё любимое дело, реализовать свой потенциал, избавиться от страхов и негативных убеждений по поводу денег.

Читайте также статью Юрия Романенко: "Дело Стерненко: Зеленский в шаге от пропасти Януковича, а Медведчук и Порошенко в шаге от триумфа"

Ранее сообщалось о том, как Ксения Мишина рассказала о проблемах со своим возлюбленным Александром Эллертом.

Кроме того, Ксения Мишина рассказала поклонникам о своих токсичных отношениях с тираном.

Актриса также пожаловалась на "тошноту". Она ушла от прямого ответа о своей возможной беременности и пообещала опубликовать снимки с новой фотосессии, которые раскроют правду.

Смотрите беседу политического эксперта Юрия Романенко с Управляющим партнером Национальной антикризисной группы Тарасом Загородним: "Перспективы Арсена Авакова на премьера: плюсы и минусы "не первого, но и не второго человека":

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram