Для развития государства следует ставить в приоритетное развитие энергорынок, а, значит, формировать выгодные тарифы для бизнеса.

Об этом, в беседе с политологом, соучредителем Украинского института будущего, заявил политолог, аналитик, эксперт Украинского института политики Руслан Бизяев, - передает Хвиля.

По его мнению, выгодные тарифы на энергоносители позволят бизнесу сгенерировать новые рабочие места, с которых будут платиться налоги. Как следствие, можно будет компенсировать стоимость услуг ЖКХ льготным слоям населения.

Читайте также: Особенности развития возобновляемой энергетики в Украине: о чем молчат ягнята?

Ранее сообщалось о том, как Руслан Бизяев рассказал о главной проблеме партии «Слуга народа».

По его мнению, партия «Слуга народа» стала таким же виртуальным проектом, как и все остальные.

Кроме того, Бизяев подчеркнул, что политика новой эпохи заключается в том, что проблему нужно решать. Однако в Украине политика и эпоха – это категории, как правило, несовместимые.

Смотрите беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и эксперта "Украинского института политики" Руслана Бизяева "От удара по Медведчуку-Шарию выигрывают Левочкин и Бойко. Зачем Зеленский пошел по минному полю".

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.