Первая леди Елена Зеленская поздравила своего мужа, президента Украины Владимира Зеленского, с днем рождения.

Само поздравление и совместную фотографию она опубликовала в Facebook, - передает Хвиля.

"На этом фото есть почти все, что мне нужно для счастья. Много солнца, мы вместе и ты — счастливый и улыбающийся. С днем рождения, любимый! Спасибо тебе за каждый день!", — написала она.

При этом, украинцы, воспользовавшись случаем, напомнили президенту о его обещаниях: тарифы, зарплаты и цены.

«Оленочка, скажите мужу, что хватит издеваться над людьми. Тарифы ооочень большие. Цены ооочень большие. Зарплаты смешные. Вас же люди проклянут, и деньги не помогут. Пусть коханый делает то, что людям обещал», - написали пользователи соцсетей.

Ранее сообщалось о том, как президент Украины Владимир Зеленский начал свой День рождения в спортзале в 7 утра и выложил селфи с занятий.

Главу государства также поздравила партия "Слуга народа", поблагодарив за "плодотворную работу и смелость принимать сложные решения".

Напомним, советник президента Украины Владимира Зеленского по экономическим вопросам Олег Устенко объяснил, почему 2021 год будет годом роста украинской экономики.

Кроме того, президент Украины Владимир Зеленский рассказал о расследовании дела об избиении 14-летнего украинца в Париже.

Популярные статьи сейчас

В Киеве вернут оплату за парковку: названа дата и условия

Шольц отказался разговаривать с Путиным до вывода российских войск из Украины

Президент Литвы сделал тревожное заявление об Украине

ПФУ опубликовал данные о крупных выплатах в апреле: чего ждать пенсионерам

Показать еще

Смотрите видео беседы политолога, шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и политтехнолога Сергея Гайдая, в ходе которой они обсудили, чем российский оппозиционер Алексей Навальный обыгрывает президента РФ Владимира Путина:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram.