Президент Украины Владимир Зеленский обратился к согражданам с поздравлением по случаю светлого праздника Рождества.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальный Telegram-канал Офиса президента, а также самого Владимира Зеленского.

Видеообращение получилось максимально простым и душевным, подчеркивающим особую атмосферу этого торжественного дня. В подписи к ролику сообщается, что Владимир Зеленский поприветствовал миллионы семей украинцев с Рождеством Христовым.

Владимир Зеленский, Поздравление Зеленского, Зеленский поздравил с Рождеством
Фото из Telegram Владимира Зеленского

Сам глава государства выразил надежду на то, что теплота и радость Рождества сумеют объединить украинцев. Он напомнил о том, что магия праздника является особенной, напоминая о радости проведения времени с женой, детьми и друзьями. Владимир Зеленский отметил, что самой ценный подарок Рождества — это любовь и светлая надежда.

Рекомендуем прочитать статью Sergius AK: "Почему 2021 год будет более тяжелым и мучительным"

Напомним, в Украине начали появляться контрабандные партии вакцины против коронавирусной инфекции. Как только об этом стало известно Владимиру Зеленскому, он сразу же отдал поручение Службе безопасности Украины и другим правоохранительным органам разобраться в ситуации.

Глава государства подтвердил, что силовикам предоставлены широкие полномочия в борьбе с контрабандой, а наказание за подобное действия будут "максимально жесткими". Он напомнил, что в правительстве уже согласован порядок вакцинирования граждан, и первыми препарат получат люди из группы риска. Вслед за ними вакцинироваться смогут медицинские работники и те граждане, которые ведут борьбу с опасным заболеванием. Потом настанет очередь остальных украинцев.

Ранее портал "Хвиля" писал о том, что украинцев опросили относительно их отношения к новогоднему поздравлению президента Владимира Зеленского. Более семидесяти процентов граждан сумело его посмотреть. При этом сорок три процента оценили выступление положительно, и лишь 21% украинцев высказался негативно относительно увиденного.

Также рекомендуем к просмотру видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он рассуждает об очередном громком фиаско президента страны Владимира Зеленского:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

В Европарламенте сказали, когда поступят боеприпасы для ВСУ

"Война для бедных": в Раде не поддержали бронирование по зарплате и уплате налогов

В Госдепе прокомментировали атаки Украины на российские НПЗ

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще