В Киеве в одном из магазинов на Русановской Набережной, 4 неадекватный мужчина завладел товаром и, выпрыгнув в окно, оставил свою спутницу «расхлебывать» новые, созданные им проблемы.
Об этом сообщает «Киев Оперативный».
«На Русановской Набережной, 4, в магазин зашли мужчина с женщиной. Мужчина вел себя неадекватно и открыто завладел товаром», - говорится в сообщении.
Отмечается, что продавщицы магазина закрыли дверь и вызвали охрану, однако неадекват решил не дожидаться сотрудников «Статуса» и, как в фильмах, выпрыгнул в окно и убежал.
На месте происшествия осталась его спутница, которой теперь придется разбираться с новыми, созданными им проблемами.
Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве на Русановке владельцев припаркованных на тротуаре автомобилей "проучили", пробив колеса.
Также сообщалось, что в Киеве на глазах у внучки четверо человек пытались украсть 78-летнюю пенсионерку из собственного дома – патрульные остановили машину злоумышленников.
Смотрите также видео беседы экспертов Украинского института будущего Юрия Романенко и Илии Кусы, в ходе которой они обсудили целый пласт проблем на Ближнем Востоке и в мировой политике, которые получит администрация нового президента США Джозефа Байдена после убийства иранского физика-ядерщика Мохсена Фахризаде.
Страховка авто в Украине: водителям рассказали, сколько стоит самая дешевая в 2025 году
С завтрашнего дня — новые правила: что изменится для всех обладателей счетчиков
В Украине изменили ключевое правило для водителей: главные нововведения 2025 года
Почти 100 гривен за кило: в Украине взлетели цены на картофель, капусту, лук и морковь в начале марта
Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.