Клиентка ПриватБанка обвинила его в том, что он не вернул 10% от суммы, потраченной на оплату коммунальных услуг, что было предусмотрено акцией "Кэшбэк за коммуналку".

Об этом она написала в своем отзыве, который опубликован на Минфине.

"Акция закончилась в мае, денег ноль. Несколько раз связывалась со службой поддержки и через чат, и по телефону. В чате сказали ожидать, по телефону с горем пополам выяснили, что невыплата произошла из-за состояния на учете в центре занятости (у них в системе стоит галочка, чтобы не осуществлять таким людям выплаты). Ок, не проблема, попросила снять галочку. Сказали, что деньги перечислят, и даже пришло письмо с подтверждением на почту. И тишина… Приватбанк за 300 грн готов "забыть" о своих обещаниях", — рассказала женщина.

В конце она порекомендовала жителям Украины не проводить оплату коммунальных услуг через ПриватБанк, поскольку там "морочит людям голову мифическими кэшбэками".

На 16.30 2 ноября служба поддержки ПриватБанка никак не отреагировала на отзыв.

Напомним, ранее мы писали, что украинцы начали критиковать обновленную версию приложения Приват24 для компьютеров. Один из клиентов ПриватБанка рассказал, что у продублировался платеж за коммунальные услуги.

Как сообщал портал "Хвиля", клиентка ПриватБанка возмутилась, что служба поддержки не может ответить на элементарный вопрос и помочь в решении проблемы.

Рекомендуем вам к просмотру видео интересной беседы шеф-редактора информационно-аналитического портала "Хвиля" и политического эксперта Украинского института будущего Юрия Романенко с фермером Иваном Катко, который рассказал, как ему удалось создать фермерское хозяйство, ставшее островком процветания на фоне окружающей разрухи.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.