В Мариуполе Донецкой области утром 20 сентября произошла авария.
Так, легковой автомобиль врезался в остановку общественного транспорта, на которой находились люди, - передает Хвиля со ссылкой на пресс-службу полиции Донецкой области.
ДТП случилось на улице Гоголя в Кальмиусском районе.
Сообщается, что водитель Ford Scorpio не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, и после этого влетел в остановку.
В результате ДТП пострадали две женщины. Инспекторы вместе с медиками оказали им помощь.
Сейчас на месте происшествия работают следователи – они выясняют все обстоятельства аварии.
Читайте статью "Безвіз та проффесіонали: про що брешуть адепти Порошенка"
Ранее сообщалось о том, как в Киеве девятнадцатого сентября в одном из спальных районов произошло серьезное ДТП.
На Левом берегу, пересечении Харьковского шоссе и улицы Тростянецкой столкнулись сразу три автомобиля, причем одним из них оказалась карета скорой помощи.
Придется перейти на евро: в НБУ назвали причину отказа от доллара
Водителей начнут жестко штрафовать и лишать прав: за что накажут
Пенсионный фонд занижает выплаты вдвое: кто рискует потерять тысячи гривен и как этого избежать
Готовился год: убийца Парубия сдал заказчиков преступления
В результате автоаварии пострадал, как минимум, один человек.
Кроме того, в Запорожье на Набережной случилось жуткое ДТП. Автомобиль BMW влетел в рекламный щит и загорелся. В салоне находились люди.
На месте аварии образовалась пробка, работало несколько бригад ГСЧС, скорая помощь и полиция.
До приезда спасателей, очевидцы вытащили из авто парня и девушку — водителя и пассажира — еще трое молодых людей, которые сидели на заднем сидении.
А семнадцатого сентября сын народного депутата Нестора Шуфрича, который в 2017 году сбил пешехода в центре Киева, попал в новую аварию.
ДТП произошло на перекрестке улиц Липской и Институтской. Автомобиль Mercedes, за рулем которого находился Шуфрич-младший, и внедорожник SsangYong столкнулись прямо на пешеходном переходе.
В результате ДТП автомобили получили механические повреждения, никто не пострадал.
Смотрите беседу политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко и эксперта Павла Щелина, в которой они разобрали понятие справедливости и четыре базовых теории, которые апеллируют к ней:
Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу «Хвилі» в Instagram