Сержант Броварского отдела полиции Руслан Синьков, который принимал участие в задержании участников стрельбы в городе, погиб 4 июня в ДТП.

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля" со ссылкой на пресс-службу Броварского отдела полиции.

"Утром коллеги ждали его на инструктаж, и о смертельной аварии полицейские узнали впоследствии", – говорится в сообщении.

Синькова характеризуют как мужественного и волевого человека, который никогда не считался с личным временем, был ответственным за работу и требовательным к своим коллегам. Подчеркивается, что несмотря на усталость и нехватку времени, Руслан умел дарить безграничную любовь своей единственной дочери и матери.

"Именно Руслан Синьков был одним из первых в устье Броварской событий, когда полицейские прибыли на сообщение о стрельбе среди города. Не жалея здоровья и жизни, он в то утро бесстрашно задерживал злоумышленников с оружием", - говорится в публикации.

46-летний старший сержант полиции посвятил службе в органах внутренних дел 24 года жизни.

Співчуваємо та сумуємо Поліцейські Броварського відділу поліції висловлюють щирі співчуття родині загиблого працівника....

Posted by Броварський відділ поліції on Thursday, 4 June 2020

Как ранее писала "Хвиля", Министр внутренних дел Арсен Аваков объявил о задержании новых подозреваемых в деле о перестрелке в Броварах. Итого на сегодняшний день задержаны 13 подозреваемых.

Напоминаем, что в "Слуге народа" высказали позицию об "отставке" главі МВД Арсена Авакова. Народный депутат Ирина Верещук заявила, что поднимать вопрос об отставке министра можно только при наличии кандидатуры на его должность.

Рекомендуем к просмотру беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с политтехнологом Сергеем Гайдаем о путинизации Украины и закате олигахата:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Обновление данных в ТЦК: могут ли забрать квартиру или авто за неявку в военкомат

В Киеве запустят новую систему оплаты проезда - уже без валидаторов

Украинцы выстраиваются в огромные очереди под ТЦК: в ВСУ отреагировали

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще