Оператор мобильной связи Vodafone до 24 апреля, дня завершения действия карантина в Украине, предоставил клиентам свободный доступ к нескольким платным сервисам.

Об этом сообщается на сайте оператора.

Согласно сообщению, на время карантина жителям Украины будет предоставлена возможность бесплатно пользоваться сервисами для прослушивания музыки, чтения прессы и книг, ведения здорового образа жизни.

Одним из сервисов, к которым оператор открыл свободный доступ, стал Vodafone Music. Благодаря ему пользователи могут слушать музыку онлайн или сохранять ее в память телефона.

Сервис доступен на смартфонах с операционной системой iOS и Android, а также через web-сайт. Чтобы активировать его, необходимо отправить SMS-сообщение на номер 70030, указав в тексте цифру 1.

Также Vodafone предоставил клиентам бесплатный доступ к BeFit — каталогу приложений и видеороликов, которые помогают вести здоровый образ жизни. В нем есть разнообразная информация о физических упражнениях, здоровом питании, снаряжении для занятия спортом.

Сервисом можно пользоваться на устройствах с операционкой Android. Для его активации следует перейти на сайт befit.vodafone.ua либо отправить сообщение на номер 7877 со словом "Да".

Для любителей почитать оператор открыл доступ к Vodafone Press и Bookmate. В каталоге первого сервиса есть периодические издания, освещающие разные тематики (автомобили, fashion, технологии), второго — книги (в том числе аудио) на 15 языках.

Также Vodafone приготовил сюрприз для абонентов предоплаченных тарифов. Он пролонгировал до 30 апреля свободный доступ к Online PASS — услуге, которая позволяет не платить за общение в мессенджерах и соцсетях.

Напомним, ранее клиенты операторов сотовой связи Vodafone, Киевстар и Lifecell получили возможность осуществлять бесплатные звонки на "горячие линии" государственных учреждений.

Как сообщал портал "Хвиля", исследователи из Франции определили, у какого украинского оператора самый скоростной мобильный интернет.

Советуем также посмотреть видеоролик шеф-редактора портала "Хвиля" и политического эксперта Юрия Романенко, в котором он подвел итоги первого года президентства Владимира Зеленского.

Популярные статьи сейчас

Зеленский подписал законопроект о мобилизации

Украинцам рассказали, как остаться в Германии в 2025 году: главные требования

На войне погиб известный военный и активист Павел Петриченко

В Украине изменили график летних каникул: когда начнутся и сколько продлятся

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.