Никчемные потомки великих предков, или второе пришествие Жидов и Хамов.

Делай что должен, и будь что будет…. девиз Рыцаря..

Ну что соотечественники? Дожились? Шановни украинци.. Очередное сражение за Украину закончилось….

Нравятся победители??

Наверное так же как и проигравшие… Всё больше тянет блевать.

И как так получилось, что мы 20 лет наблюдаем как нашу страну раздирают ублюдки, которые с одной стороны награбили общенародного майна , пользуясь тем что при поддержке и попустительстве тупорылого совкового мусоролитета сколотили банды уголовного и быкоспортивного отребья, а с другой те, что награбили из общенародной копилки пользуясь своими подписями в обкомах, горкомах и комсомольских стаях.

Ну и ещё «красные директора» — откровенная прогнившая мразь послесталинской псевдоэлиты – типичный пример Бойко с Азовстали. И что характерно, и те и другие густо приправлены сатанинскими культами, вплоть до полной демонизации своих «ёпть — лидеров», а также ведомы политкомиссарами, всем известной «финансовой национальности» — ничего не напоминает?

Ну конечно…я не намекаю… я прямо говорю – полное повторение 1917 года!

Только в исполнении баблоананистов. Только всё проще и страшнее, потому что исполняют не гении злодейства и интриги типа Бланка – Ленина или Бронштейна – Троцкого (а кто его знает злодейства ли…), а простейшие паразиты… типа гоннококов и трихоманад…

Ну а так как мы разделены по чрезвычайно важному и ни в коем разе непреодолимому принципу на хохломоскалей и москалехохлов то вот вам каждой сестре по серьгам… Москалехохлам по исторической традиции – на трон чистокровнога Жида…, а хохломоскалям чтобы не дразнить гусей….кто их чубатых просекёть , что у них в мозгах памятуя о батьке Хмеле и утопленных в Збруче… – на царство Хама! Ну и для верности на Москву Каца, а на Киев вообще марсианина… И ведь есть же знак Господень – аж князья с лодки попадали… а уж предки наши славетныя да заветныя наверное в гробах ещё раз перевернулися…Да… представляю себе, что оне нам скажут когда мы помрём и придём на Страшный Суд Божий… да наверно ничего и не скажут – просто плюнут в рожу…

Ну и что делать будем?? Громадяне??

Может, как поборники чести офицерской погоны снимем да покаемся?

Популярные статьи сейчас

Больше так делать нельзя: в Киеве внедрили новые штрафы для водителей

Дроны ГУР поразили российскую РЛС "Контейнер" в Мордовии – СМИ

Крах внешнеполитических иллюзий украинцев

ПФУ опубликовал данные о крупных выплатах в апреле: чего ждать пенсионерам

Показать еще

Простите нас казаки — братья – просрали Украину и Россию просрали.. . Заняты были слишком…бабло стригли, тёлок ебали, горилку жрали.. Не уняли ни «комосомольцев», ни бандитов… Что характерно — даже воровская идея у нас – жидогрузинская…

Ну а что вы можете? Спросят нас братья. Да вообще — то ничего…. А вот чего мы не можем…

Мы не можем: — производить ничего сложнее ржавой проволоки — катанки, низкопробной арматуры, угля, кормового зерна и собственного дерьма… — мы не можем даже сало и картошку есть свои – завозим… — мы не в силах убрать свой же мусор и дерьмо и скоро завалим всю Украину свалками, на которых вместе с одичавшими свиньями и собаками будут вести битвы за объедки наши дети – мутанты с развалившимся генофондом… — мы не можем заставить уебанцев не сливать в наши реки всю таблицу Менделеева и всю грязь городов и пьём эту взвесь … — мы не можем не пить водку и пиво, которые давно не водка и пиво, а какой то суррогат для разжижения мозгов, печени, почек и вывода продуктов их разложения вместе с мочой..

Мы не можем обходиться без китайских ниток, напёрстоков, салфеток, маек,трусов, батареек, мобилок, машин, и вообще всего..

Мы не можем без непонятно каких лекарств… наши старики – это каждый третий беззубый и шамкающий рот в нашей стране, в собственной мочевой вони, цепляющийся за подобие существования в холодных и ободранных квартирах и ещё и голосующий!!!!!

Окститесь – чем ваша растительная жизнь лучше смерти?

Это же вы сцуки просрали СССР…, а теперь чего хотите? Вы предали своих отцов…, и ваши дети платят вам той же монетой.. так будет всегда – так устроен Божий Мир.

Какие же вы мрази… Комсомольцы, коммунисты, ветераны… Всё вы получили от Империи – образование, работу, социальные блага — всё предали…на всё насрали…

Зато очень быстро научились складывать цены на квартиры и земли которые вам сволочам, дала страна даром! А даром суки – это значит без – воз – мез — дно!

Сколько бабушка стоит твой домик с огородом… сто тысяч долларов…сыночек… Ровно столько, чтобы сыночку горбатиться в три погибели не разгибаясь и не рожая своих деток лет триста на абрамоахматовых..

Мы не можем заставить крыс – чиновников нас слушать и выполнять наши требования, дворников убирать лайно с улиц, ментов тащить службу, судей – исполнять справедливость, депутатов служить народу….

Да что там – мы собственных детей не можем воспитать в уважении к нам… И, знаете почему?

Потому что сыновья каждый день видят, как их отцы снимают штаны, нагибаются, раздвигают ягодицы и вся вышеперечисленная мразь трахает их в зад … А отцы утирают слёзы и приговаривают – пусть ебут…лишь бы не били… А дочери видят своих матерей в жёнах таких отцов…..Расплывшихся бабёр, превратившихся в стерв, блядей и животных … Готовых за те же сто вонючих зелёных превратиться в такую грязь, от которой хочется завыть по — волчьи, завыть, потому как нет под рукой АКМ…верного друга и соратника …

Мы не можем перестрелять уродов , закатывающих нашим детям дозы наркоты уже со школьной скамьи и тех кто забил интернет, ТВ и все СМИ порножвачкой, играми, писаниной — блевотиной, рекламой , убивающими их светлые души с эффективностью установки «Град»

Мы не можем убедить наших дев, что сосать и давать надо здесь нам, а не вонючим извращенцам в Европе, Азии, Африке, Ближнем Востоке… как их убедить??

Посмотрите на них …в их глаза… в метро, в провинциях, в барах, кафе, на работе… — там же хронический недоёб…и тоска …Тоска, по настоящему мужику… красивым детям, дому…

Мы не можем вывести из Храмов Божьих как Христос менял и барыг в поповских рясах. Задрать им подолы и высечь на площади ногайкой для начала за прайсы на благодать… За мерседесы, за миллиардные состояния… за лицемерие и обман

Мы не можем загнать в урановые шахты педерастов и пахать в поле лесбиянок, заставить учителей учить, а врачей лечить…

Мы всю оставшуюся жизнь будем месить грязь на улицах, смотреть на облезлые стены, разваливающиеся дороги и заводы, слышать мат – перемат, видеть распухшее от пива и водки мурло быдла везде и всюду….

Мы, чьи деды растоптали ногами и утопили в своей крови бронированные рати всей Европы…

Мы , чьи прадеды резали и стреляли друг друга – одни за Веру, Царя и Отчество, а другие за Свободу, Равенство и Братство… И те и другие – НАШИ!

Мы, чьи предки били ляхов, татарву, турок, жидов и стояли на смерть за Веру Христову, ложились на плаху под романовския топоры, ехали сотнями тысяч в кандалах и цепях своими костями мостить и гатить Петербург и Сибирь – но не покорялись!!!!!!

Не снимали штанов и крестов!

И не нагибались!!!!! Выродки мы… Ублюдки…

Как искупать будем братья — казаки??

Семь гетьманов у нас теперь… Генералов ебать – не переебать… атаманов ещё больше… Вот ведь лайно какое… И везде и всюду чванливое торжествующее, уверенное, что ухватило Бога за бороду быдло!

Быдло ,возомнившее о себе немыслимое…. Доколе?

Доколе терпеть будем? И дальше так будет?? Ну ..ну.. . Домолчитесь… Попомните коронации – иннагурации …Когда увидите детей своих пострелянных да порубанных…

Скисли душами? Страшно? Жалких мирков, квартирок, маетков жалко? Железок на колёсиках? Бумажек зелёных с демонами?

А умирать не страшно?

С собой не заберёте… Голыми пришли голыми и уйдёте…

Зачем жили?? Предать отцов? Дедов – прадедов? Детей оставить этим упырям в рабство?

Все мы подонки… Все извалялись в грязи и в поклонничестве – так давайте же подниматься…отмоемся своей и вражьей кровию…

Очистим Родину огнём и мечём..

Не бойтесь! Дьявол хитёр и страшен…

Но если набрать слюны, воздуха и плюнуть ему в харю – он отступает…

Отступает иудино семя…

Говорите правду даже если смерть вам грозит…

Ибо Спас смертию смерть попрал…

Нужен только первый шаг на свет из тьмы – он самый страшный…

Сжимается всё подлое дерьмо внутри, вот вот кажется усрёшься…

Шепчет в ухо бес — не надо лучше как все, хоть в лайне – зато тёпленько… зато живой…

Гоните его христопродавца…

Поднимите Дух свой – шаг – и он отступит…

Ещё один и он побежит…

Дайте в морду ссущему в подъезде подонку…

Пошлите на *** вымогателей из высоких кабинетов…

Спросите попа – можно ли креститься и венчаться если нет бабла… И если начнёт строить кислую рожу – берите ногайку в руки…

Сходите в школу к сыну и дочери и спросите с учителей что они там такого им преподают если дети уже в третий класс идут, как на Голгофу…

А уж посрывать с клоунов наших цацки генеральския и гетьманския – то вообще дело святое…

Смеются же над нами…а значит и над предками нашими.

И так каждый …и везде .. и по всякому поводу – сказал же Господь — аще Аз с вами, то никто же на ны…

Почему не верим????

 

25-06-2010 10-05

Дева для «Хвилі»